График выступлений

кандидатов в депутаты Гомельского областного Совета депутатов 28-го созыва в эфире радио «Гомель FM» на частотах 101,3 FM)


Избирательный округ

ФИО кандидата

Дата эфира

Новобелицкий избирательный округ  №8

Смоляк

Алла Викторовна

24.01.18 – среда

19-00

Солодухин

Александр Евгеньевич

24.01.18 – среда

19-03

Головачевский избирательный округ №9

Третьяков

Алексей Алексеевич

24.01.18 – среда

19-05

Лавренова

Алла Михайловна

24.01.18 – среда

19-08

Кристалловский избирательный округ №10

Гапоненко

Сергей Олегович

24.01.18 – среда

19-11

Иванцов

Олег Анатольевич

24.01.18 – среда

19-15


ИНФОРМАЦИЯ

о проведении кандидатами в депутаты Гомельского областного Совета депутатов 28-го созыва (их доверенными лицами) встреч с избирателями в помещениях Новобелицкого района г.Гомеля


№ п/п

Ф.И.О. кандидата (доверенного лица)

Дата, время

проведения встречи

Место проведения встречи

1.

Иванцов

Олег Анатольевич

25 января 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Ясли-сад средняя школа №73» (ул.Ильича, 284)

1 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» (ул.Жемчужная,3)


№ п/п

Ф.И.О. кандидата (доверенного лица)

Дата, время

проведения встречи

Место проведения встречи

2.

Лавренова

Алла Михайловна

24 января 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» (ул.Пионерская,5)

31 января 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Ясли-сад средняя школа №73» (ул.Ильича, 284)


№ п/п

Ф.И.О. кандидата (доверенного лица)

Дата, время

проведения встречи

Место проведения встречи

3.

Смоляк

Алла Викторовна

30 января 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 31 г.Гомеля» (ул.Свердлова, 32)

7 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Детский – сад начальная школа №63 г.Гомеля» (ул.Международная,20)


График  выступлений

кандидатов в депутаты Гомельского городского Совета депутатов

(на частоте  107,4 МГц)  по КУП «Гомельское городское радио»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата эфира

Левобережный № 15

2

ШИРЯЕВ Александр Сергеевич

07.02.2018

Севастопольский № 16

1

БОНДАРЕВ Юрий Сергеевич

12.02.2018

2

МУРАШКО Екатерина Максимовна

02.02.2018

3

СОЛОДУХИН Александр Евгеньевич

06.02.2018

Ченковский № 17

1

КОРОТЧЕНКО Геннадий Васильевич

07.02.2018

2

ТОРОП Руслан Евгеньевич

02.02.2018

Жемчужный № 18

1

ГАПОНЕНКО Сергей Олегович

09.02.2018

2

ПОДЗЕРУН Тамара Владимировна

06.02.2018

Южный № 19

1

ГАНИСЕВСКАЯ Юлия Олеговна

08.02.2018

2

ХУДЯКОВ Иван Александрович

07.02.2018

3

ЯКИМОВ Олег Владимирович

06.02.2018



ИНФОРМАЦИЯ

о проведении кандидатами в депутаты местных Советов депутатов 28-го созыва (их доверенными лицами) встреч с избирателями в помещениях Новобелицкого района г.Гомеля 


№ п/п

Ф.И.О. кандидата (доверенного лица)

Дата, время

проведения встречи

Место проведения встречи

1.

Подзерун

Тамара Владимировна

29 января 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 15 г.Гомеля» (ул.Жемчужная,3)

5 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Ясли-сад средняя школа № 73» (ул.Ильича, 284)


№ п/п

Ф.И.О. кандидата (доверенного лица)

Дата, время

проведения встречи

Место проведения встречи

2.

Худяков

Иван Александрович

29 января 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Ясли-сад средняя школа № 73» (ул.Ильича, 284)

8 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 15 г.Гомеля» (ул.Жемчужная,3)


№ п/п

Ф.И.О. кандидата (доверенного лица)

Дата, время

проведения встречи

Место проведения встречи

3.

Мурашко Екатерина Максимовна

2 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» (ул.Пионерская,5)

9 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Средняя школа №2 им.Г.М.Склезнёва» (ул.Ильича, 53)


№ п/п

Ф.И.О. кандидата (доверенного лица)

Дата, время

проведения встречи

Место проведения встречи

4.

Ширяев

Александр Сергеевич

1 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 31 г.Гомеля» (ул.Свердлова, 32)

8 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Детский – сад начальная школа №63 г.Гомеля» (ул.Международная,20)


№ п/п

Ф.И.О. кандидата (доверенного лица)

Дата, время

проведения встречи

Место проведения встречи

5.

Коротченко Геннадий Васильевич

26 января 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» (ул.Пионерская,5)

1 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» (ул.Пионерская,5)

9 февраля 2018г.

18.00-20.00

Актовый зал ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» (ул.Пионерская,5)


Статистика посещений нашего веб-сайта:




Разработка и поддержка веб-сайта: ИП Гимбург С.Е.